ВНИМАНИЕ! В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ!

08.06.2017

ВНИМАНИЕ!

«Магазин Солдатики» снова ищет кандидатов на должность продавца!

Да, Вам не показалось, вновь открыт набор в наши доблестные ряды! Если Вы увлечены историей и моделизмом, возможно даже историей моделизма, если Ваше сердце начинает биться чаще при одном упоминании о великих сражениях прошлого, а вид художественной миниатюры и сборных моделей вдохновляет на великие подвиги с клеем, кисточкой и аэрографом, если Вы с лёту отличаете семёновцев от преображенцев, а ранних французских рыцарей не путаете с поздними  немецкими, если Вы знаете все легионы Астартес, кто такие ПанОкеанцы и что такое Кхадор, если Вы превосходно разбираетесь в ТТХ бронетехники и знаете, сколько контрольных точек нужно проверить перед форсированием Pz.Kpfw. VI Tiger водоемов по дну, если великое множество различных товаров на бессчётное количество тематик пробуждает в Вас любопытство, а не страх, то... Вы смело можете попробовать свои силы в качестве сотрудника нашего магазина! :)

 Не пугайтесь, если что-то (или, возможно, даже всё) из перечисленного выше Вам не знакомо! Главное, чтобы Вам было интересно узнать об этом :) 

От Вас требуется: 

Хотя бы общее знание истории, аккуратность и ответственность, добросовестный подход к делу, а также желание постоянно узнавать что-то новое и развиваться. Приветствуется опыт работы по профилю, схожему с нашим и хорошая память. Еще больше приветствуется отличная, или даже феноменальная память 

Мы можем Вам предложить: 

Пятидневный рабочий график со вторника по субботу, выходные - воскресенье и понедельник (Ваш кэп). Полный рабочий день с 11:00 до 20:00, с 1 часом на обед. Работу в центре города в пятиминутной пешей доступности от ст. метро Владимирская/Достоевская/Маяковская.

Испытательный срок - не более 2 недель с оплатой по ставке 18.000 рублей.

Стабильную заработную плату с выплатами 2 раза в месяц. Стартовая зарплата по истечении испытательного срока составляет 25.000 рублей с последующим увеличением в зависимости от повышения Вашей компетентности и роста профессиональных навыков. По истечении года работы предоставляется оплачиваемый отпуск :) 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нам по электронной почте info@magazin-soldatikov.ru, или по телефону 8-(812)-404-66-27, мы с радостью на них ответим :) 

Если же Вы сразу заинтересовались нашим предложением и единственный вопрос, который у Вас есть - "Когда выходить на работу?" - присылайте свои резюме на всё ту же электронную почту info@magazin-soldatikov.ru

Благодарим за внимание, с уважением, 

Ваш "Магазин Солдатики"! :)