Новинки от Mars в Магазине "Солдатики"!

16.07.2015

Новинки от Mars, наборы в масштабе 1:72. 

Буканьеры, 17 век.

Пираты (Буканьеры) 1620-1660 гг.

Набор пиратов, 48 фигур в 12-ти позах, 4 литника. Знаменитые своим бесстрашием, дерзостью, отвагой и любовью к золоту – Буканьеры, пираты Карибского моря, теперь и в игровом масштабе. Возможно, сам Генри Морган начинает свой путь к славе и богатству как раз в этом наборе? Как это узнать точно? Только столкнутся в баталии на игровом столе! Пусть ветер наполнит ваши паруса на пути к полным золотом трюмам каравелл! 

Французская пехота и гвардия, 2-я половина 17 века

Французская пехота и гвардия. Вторая половина XVII века. Марс.

В набор входят: 48 фигур в 12-ти позах, 4 литника, 8 Гвардейских мушкетеров и 40 пехотинцев. Знаменитые гвардейские мушкетеры, элитное подразделение французской армии, личная охрана королей. Нет на целом свете человека, который не слышал об их славе. Даже просто произнося слово «мушкетер», мы сначала вспоминаем именно французских мушкетеров – персонажей книг Александра Дюма, а уже потом всех остальных. Но даже самым элитным подразделениям требуется поддержка пехоты. Этот набор содержит как элитных гвардейских мушкетеров, так и не менее прославленную пехоту. А уж к какому из прославленных полков принадлежат пехотинцы из коробки – Пикардии, или Пьемонту, или, может, Шампани (или это выходцы из Нормандии маршируют на столах сражений), решать Вам. 

Крымские татары, пехота, 17 век

Пехота крымских татар. XVII век. Марс.

 48 фигур в 12-ти позах, 4 литника. Татарское войско в нашем представлении непременно должно передвигаться только на лошадях. Тем и ценен этот набор, что в нем представлена не менее устрашающая и грозная татарская пехота, вооруженная как традиционными луками, так и передовыми на тот период пищалями.